Главная | Бокс ТВ

  



Примечения

*Подождите некоторое время, пока не загрузится трансляция

**Если трансляция не идёт через Flash-плеер, это не значит, что она не пойдёт через VLC-плеер. Попробуйте переключиться, но для начала ознакомьтесь пожалуйста с инструкцией, как смотреть VLC

Русское телевидение онлайн!

Бокс ТВ


  • Текущий рейтинг: 1.76/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг канала: 1.8/5 Проголосовало: 17

Программа на 2.06.2020

02:00Мой выход!02:20Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)02:50Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Сауль Фарах (Боливия). Шестираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)03:00Пятёрка Лучших03:15Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)03:45Арсен Азиев (Россия) - Георгий Берошвили (Грузия). Восьмираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)04:00Один на один04:30Алексей Папин (Россия) - Александру Жур (Румыния). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF International04:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)05:00Ели у Емели05:35Магомед Курбанов (Россия)-Дэннис Лаурент (Филиппины). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг)06:40Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA Gold07:00Фабрика муайтай
10:00Мой выход!10:20Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)10:50Замиг Атакишиев (Азербайджан) - Сауль Фарах (Боливия). Шестираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)11:00Пятёрка Лучших11:15Сергей Кожухарь (Россия) - Даниэль Нега (Камерун). Шестираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)11:45Арсен Азиев (Россия) - Георгий Берошвили (Грузия). Восьмираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)12:00Один на один12:30Алексей Папин (Россия) - Александру Жур (Румыния). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF International12:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)13:00Ели у Емели13:35Магомед Курбанов (Россия)-Дэннис Лаурент (Филиппины). Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (до 69,9 кг)14:40Алексей Егоров (Россия) - Роман Головащенко (Украина). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBA Gold15:00Фабрика муайтай18:00Гладиаторы18:30Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)18:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)19:00Фитнес для всех19:15Васико Лукашвили (Грузия) - Сергей Тасимов (Россия). Шестираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)19:45Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental20:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой20:20Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)20:50София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг).21:00Горизонт приключений. Алтай21:35Сунатулло Джабборов (Таджикистан) - Марк Чимидов (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)22:10Страна боксёров23:45Юрий Кашинский (Россия)-Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental00:00Шоу Glory 70 (профессиональный кикбоксинг). 26 октября 2019 года, Лион (Франция)02:00Гладиаторы02:30Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)02:50Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)03:00Фитнес для всех03:15Васико Лукашвили (Грузия) - Сергей Тасимов (Россия). Шестираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)03:45Евгений Тищенко (Россия) - Абрахам Табул (Гана). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental04:00Единоборства с Татьяной Кузнецовой04:20Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)04:50София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг).05:00Горизонт приключений. Алтай


Положение о рекламе

РУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ОНЛАЙН!

Все каналы

Все каналы

Поддержка


Помочь проекту!

Примем любую помощь на развитие проекта с вашими комментариями, предложениями и пожеланиями!